Subasta 0042M, Lote # 346
Nicolás Moreno (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012)
El Valle II.
Grabado a la punta seca, 62/100.
Firmado.
Enmarcado.
19 x 50 cm
**Proviene de la Colección Kanarek-Cisenros.
Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |